Meio século de Adoração a Deus!


Pastores Presidentes - 1964 à 2011

13/04/2011 15:33

PRESIDENTES

 

21 de Março de 1964 a 20 de Dezembro de 1964

(Pr. Camilo José Peclat)

20 de Dezembro de 1964  a  01 de Janeiro de 1965

(Pr. Luiz Albertassi Sobrinho)


01 de Janeiro de 1965  a  24 de Março de 1967

(Pr. Eli Gomes)


24 de Março de 1967 a 04 de Outubro de 1971

(Ev. Jésus Gonçalves da Silva)


04 de Outubro de 1971 a 21 de Março de 1991

(Pr. Luiz Albertassi Sobrinho)


22 de Março de 1991 a 23 de Setembro de 2008

(Pr. Jorge Albertacci)


23 de Setembro de 2008

(Pr. Pedro Gonçalves da Luz)

—————

Voltar



Crie um site com

  • Totalmente GRÁTIS
  • Centenas de templates
  • Todo em português

Este site foi criado com Webnode. Crie um grátis para você também!